О нашей компании

LF Design-Enterprises LTD - это Английская компания, имеющая 2 направления:

LF Design Architecture -   архитектура и дизайн:   http://www.fenwicks-design.co.uk

LF Design Clothing специализирующаяся на экспорте сертифицированных товаров категории секонд хенд и товаров прошлых сезонов сток (Outlet) в страны Восточной Европы, Азии и Африки.

Мы работаем без посредников. Мы закупаем качественные товары категории сток на оптовых базах Англии и на складах крупных торговых фирм таких, как M & S, John Lewis, House of Frazer, Zara, Jaeger, а также Debenhams, а также таких известных молодеждных торговых брендов как Top Shop, NEXT, Primark.
Закупая секонд хенд, мы сотрудничаем с лучшими сортировочными фабриками Англии, Шотландии, Ирландии и предлагаем нашим покупателям лучшие товары.
Мы предлагаем Вам только товары с тех фабрик, у которых хорошая репутация и, прежде, чем предложить Вам товары, мы сами предварительно едем на фабрики и знакомимся с ассортиментом товаров и руководством фабрики.

Также мы предлагаем Вам помощь в организации транспортировки и растаможки товаров на территории России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Казахстана.

Мы понимаем что только товары высокого качества и по низким ценам конкурентноспособны на Европейском рынке товаров категории секонд хенд.
Мы всегда рады сотрудничать с новыми деловыми бизнес - партнерами. У нас существует система скидок для постоянных клиентов.

А также работники нашей компании выполняют такие услуги, как веб сайт и блог дизай, написание картин, дизайн одежды, дизайн интерьеров, дизайн элитных домов и поселков в Английском стиле

Спешите стать нашим клиентом! 

                                    Эскиз обложки для книги, выполненный мною

Название нашей Компании LF Design Clothing произошло из 2 направлений деятельности нашей компании - первое -это продажа товаров категории СЕКОНД ХЕНД и вторая, не менее важная- иллюстрирование Fashion Magazine  и книг, включая изготовление обложек и дизайн одежды.



       Эти эскизы я нарисовала, я моделировала одежду для молодежи, на основе куклы  Матрешки.
 
          Эскиз Матрешки                                                                                              

No comments:

Post a Comment